Сделайте пожалуйста сочинение на тему Храбрость! (Сделанная работа из интернета не нужна! Сразу жалоба!) Даю 40 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрость, смелость, отвага С ними связаны проявления человеческого характера в каких-либо чрезвычайных ситуациях: пожар, Мальчик проявил свою отвагу и спас чужую собаку из за наводнения человек вбирается на крышу высокого дома, чтобы спасти ребенка из пожара .и Это все храбрость . та могут быть ошибки в словах или не с заглавной буквы а так нормально