Сделайте предложения условно в зависимости от модели: Модель: Если вы (быть свободным, я (чтобы прийти видеть Вас 1) Если вы свободны, я приду к тебе 2.). Если вы были свободны, я должен прийти видеть тебя. 3) Если бы ты был св...

Сделайте предложения условно в зависимости от модели: Модель: Если вы (быть свободным, я (чтобы прийти видеть Вас 1) Если вы свободны, я приду к тебе 2.). Если вы были свободны, я должен прийти видеть тебя. 3) Если бы ты был свободен, я должен был прийти, чтобы увидеть вас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I.1)  If you are busy, I’ll leave you alone. 2) were / ‘d leave 3) had been / ‘d have left II. 1) If Mother buys a cake, we’ll have a very nice tea party 2) bought / ‘d have 3) had bought / we’d have had III. 1)If we receive a telegram from him, we won’t worry. 2) received / wouldn’t worry 3) had received / wouldn’t have worried IV. 1) If you don’t work hard, you’ll fail the exam. 2) didn’t work / ‘d fail 3) hadn’t worked / ‘d have failed