Сделайте продолжение текста 7-8 предложений!!!!! Даю 18 баллов!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она очень переживала за нас. После того как мы собрали все вещи ,мама позвала нас поесть перед отъездом. За едой мы громко разговаривали о том как нам будет хорошо. К сожалению обед оказался очень быстрым и мы ничего не успели обсудить. Я и мама быстро перенесли все вещи в машину. Обвиняли бабушку. Сели в машину и поехали.