Сделайте пж синтаксический разбор предложения Вначале стал накапывать дождик, за которым подул сильный ветер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стал накапывать-сказуемое,дождик-подлежащее,вначале -объстоятельство,ветер-подлежащее,подул-сказуемое,сильный-определение
Гость
Вначале-наречие                  которым-прил стал-глагол                            подул-глагол накапывать-глагол              сильный-прил дождик - сущ                          ветер-сущ за-предлог Вроде бы так