Сделайте разбор этого предложения. в конюшне жил глупый жук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жук подлежащие, жид сказуемое, в конюшне обстоятельство , глупый прилагательное, (Повествовательное, не восклицательное, простое, 2 составное , не осложненное, распространенное) [ одна чёрточка две черточки]
Гость
В конюшне жил глупый жук. (Кто?)Жук - подлежащее(Существ.) (Что делал?)Жил - сказуемое(Глагол) Жук (Какой?) глупый - определение(Прилаг). (Где? В чём?) В конюшне - дуплексив ( Или обстоятельство, или дополнение) ( Существ+ предлог) Характеристика: (Повествоват., невосклиц., простое, распр., двусостав., полное)