Сделайте розу ветров пожалуйста ! с9 св12 в7 юв10 ю16 юз10 сз7 сз6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как приложить рисунок не получается! Поэтому: на бумаге в клеточку или миллиметровке (лист вертикально ) принимаем  вверх север , вниз юг, вправо восток, влево запад. Из середины листа откладываем 9 см вверх (С9), дальше из середины 12см по диагонали в право вверх , потом 7 см вправо по горизонтали, потом по диагонали вниз  в право 10 см, потом вниз 16 см, потом влево вниз по диагонали 10 см, потом ( наверно описка - должно быть з7 ) влево по горизонтали 7 см, потом вверх влево по диагонали 6 см. После все концы отрезков соединяем и получаем розу Ветров!