Сделайте синтаксический разбор предложения аромат черёмухи которая росла под окном заполнял комнату.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аромат черёмухи которая росла под окном заполнял комнату. ______ ------------- ~~~~~~   _____  -------------  _______  -----------                                              _____                    _______