Сделайте синтаксический разбор предложения: Бледно- голубое небо осени смотрело на улицу, вымощенную круглыми серыми камнями, усеянную желтой листвой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бледно- голубое небо осени смотрело на улицу, вымощенную круглыми
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ ____ _ _ _ ________ _._._._._ ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
________
серыми камнями, усеянную желтой листвой.
≈≈≈≈≈≈ ≈≈≈≈≈≈≈≈ ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Повеств., невоскл., прост., двусост., распр., осложн. однородн. обособл.опред.,выраж.прич.об.