Сделайте Синтаксический разбор предложения Не помня,как оставила дом, Ассоль  бежала к морю, подхваченная неодолимым ветром событий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное, распространенное,  осложено деепричастным и причастным оборотом.
Гость
не помня - обстоятельство оставила - глагол дом - дополнение  Ассоль - подлежащее бежала - глагол к морю - обстоятельство подхваченная - определение выраженное прилагательным неодолимым -определение ветром - дополнение выраженное существительным собетий - дополнение выраженное сеществительным вот и все