Сделайте синтаксический разбор предложения. Рядом с домом Пушкина под сенью большого двухвекового клена среди кустов сирени акации и жасмин стоит маленький деревянный флигелек.
Сделайте синтаксический разбор предложения.
Рядом с домом Пушкина под сенью большого двухвекового клена среди кустов сирени акации и жасмин стоит маленький деревянный флигелек.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение:Повествовательное,невосклицательное, простое, распространенное, распространенно второстепенными членами.