Сделайте синтаксический разбор предложения: скажите мне, положа руку на сердце,всю истинную правду,что это за девушка и как вы находите её?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажите(гл.) - сказуемое, мне(мест.) - дополнение, положа руку на сердце(дееприч.об) - обстоятельство, всю(мест.) - определение, истинную(прил.) - определение, правду(сущ.) - дополнение, что это -  вопросительное слово, за девушка(сущ.) - дополнение, и -  союз, как - вопросительное слово, вы(мест.) - подлежащее, находите(гл.) - сказуемое, ее(мест.) - дополнение. (Вопрос., невоскл., распростр., сложн., осложнено дееприч. об.)
Гость
скажите мне, положа руку на сердце, всю истинную правду, что это за девушка, и как вы находите её?(вопрос., невосклиц., сложн., 1-односоставн.,2,3-двусоставн., распростр., осложн. прич. оборотом)