Сделайте синтаксический разбор предложения скитаюсь по городам ашуги в каждом городе давали представление на их главных площадях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скитаюсь - Что делаю? (сказуемое) По городам Ашуги - 2 варианта-Где? (обстоятельство), по чём?(дополнение) В каждом - в каком? (определение) (в каждом)Городе - 2 варианта-Где ?(обстоятельство), в чём?(дополнение)