Сделайте синтаксический разбор предложения. Выпишите словосочетания. Вот само предложение : Поэтому, естественно, в библиотеке были произведения всех выдающихся писателей Западной Европы, произведения античных авторов в перевод...

Сделайте синтаксический разбор предложения. Выпишите словосочетания. Вот само предложение : Поэтому, естественно, в библиотеке были произведения всех выдающихся писателей Западной Европы, произведения античных авторов в переводах и оригиналах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю так: произведения писателей Западной Европы - подлежащее Произведения античных авторов - второе подлежащее были - сказуемое. в библиотеке - обстоятельство, всех, выдающихся - определения,  в переводе и оригиналах - определение. естественно- вводное слово, не член предложения, поэтому - обстоятельство. Словосочетания: выдающихся писателей, были в библиотеке,