Сделайте синтаксический разбор предложения Закопали в землю в мае И сто дней не вынимали, А копать под осень стали Не одну нашли, а десять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это главные члены да?
Гость
Глагол (двумя линиями) обостоятельство(точка ПУНКТИР) дополнение (пунктир) Дополнение(пунктир) глагол(двумя линиями) Глагол(двумя лин.) существительное(одной линией) глагол (двумя лин.) Числит глагол(двумя лин.) числит