Сделайте синтаксический разбор предложения: заснеженные деревья - трепещущие от каждого ветерка,словно шепчут волшебную сказку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение(волнистая линия), определение (воонистая линия), сказуемое(две линии), определение(волнистая линия), дополнение(пунтктирна линия), обстоятельство(точка/линия), сказуемое(две линии), определение(волнистая линия) дополнение(пунктирная линия)