Сделайте синтаксический разбор предложения - Зайцы всегда подбирают за лосями побеги осин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайцы всегда подбирают за лосями побеги осин Предложение повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространённое, полное, неосложнённое. Главные члены:зайцы(подлежащее)подбирают(сказуемое) Второстепенные члены:всегда-обстоятельство,за лосями-дополнение,побеги-дополнение,осин -дополнение