Сделайте синтаксический разбор предложенний От гор к востоку потянулись длинные тени тающие на моих глазах. Тощий медведь возился около большой липы и причмокивая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От гор к востоку потянулись длинные тени _._._._._._._._._. ========== ~~~~~~~~ ____ тающие на моих глазах. ~~~~~~~~ _._~~~~ _._._._. Тощий медведь возился около большой `~~~~~~_______======== _._._._`~~~~~~~~~ липы и причмокивая -------- ============