Сделайте синтактический разбор предложения: Он учился очень хорошо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он учился очень хорошо . Он - подлежащее , подчёркивается одной чертой . Учился - сказуемое , подчёркивается двумя чертами . Очень - обстоятельство , подчёркивается точка-тире .Хорошо - обстоятельство , подчёркивается точка-тире . Предложение простое , повествовательное ,распространённое ,невосклицательное .