Сделайте синтестический разбор предложения: _______________________________________________________________ Каждую осень меня встречает огненный куст рябины _______________________________________________________________ Пж,дам...

Сделайте синтестический разбор предложения: _______________________________________________________________ Каждую осень меня встречает огненный куст рябины _______________________________________________________________ Пж,дам за это 40 б,очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждую осень меня встречает огненный куст рябины. (Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное.) Осень подчеркни как обстоятельство Каждую как определение меня как дополнение встречает как сказуемое огненный как определение Куст подлежащее рябины дополнение