Сделайте схемы к предложениям 1.К утру буря утихла,и выглянуло яркое солнышко.2.Солнышко ещё не взошло,но на улице заметно потеплело.3.Надвигается буря, и низкие осенние облака заволакивают небо. 4. Дело подходило к ночи, но ре...
Сделайте схемы к предложениям
1.К утру буря утихла,и выглянуло яркое солнышко.2.Солнышко ещё не взошло,но на улице заметно потеплело.3.Надвигается буря, и низкие осенние облака заволакивают небо. 4. Дело подходило к ночи, но ребята вернулись вовремя.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)[- =], И [= -].
2)[- =],НО[=].
3)[= -],И [- =].
4)[- =],НО[- =].