Сделайте спряжение глаголов плиз умоляю : Форма глагола:                                1спр. 2спр. 1 лицо ед.число- пою-сижу 2 лицо ед.число-......-......... 3лицо ед.число-......-..........   1лицо мн.число-.....-.......... 2...

Сделайте спряжение глаголов плиз умоляю : Форма глагола:                                1спр. 2спр. 1 лицо ед.число- пою-сижу 2 лицо ед.число-......-......... 3лицо ед.число-......-..........   1лицо мн.число-.....-.......... 2 лицо мн.число-.....-......... 3 лицо мн.число-......-........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 лицо ед. число: поешь, сидишь 3е лицо ед. число поет, сидит. 1 лицо мн. число: поем, сидим 2 лицо мн. число: поете, сидите (вспомнила!) 3 лицо мн. число поют сидят