СДЕЛАЙТЕ ВОПРОСЫ СО СЛОВОМ ФОТОГРАФИРОВАТЬ И ЕЩЕ СО СЛОВОМ ОН. В ПРОШЕДШЕМ , В НАСТАЕЩЕМ И В БУДУЩЕМ

Гость
Does he take pictures?(Present Simple) Did he take pictures?(Past Simple) Will he take pictures?(Future Simple) Is he taking pictures?(Present Continues)