Сделоть морфологический разбор сидим .сидел .пляшет .посмотрим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде все правильно
Гость
I.Сидим-глагол, Н.ф-сидеть; II. пост.признаки: несовершенный вид,II спряжение,невозвратный, непереходный; непост: изъявительное наклонение,настоящее время,множ число,1 лицо; II.Роль в предложении-сказуемое ____________________________ I.Сидел-глагол, Н.ф-сидеть; II. пост.признаки: несовершенный вид,II спряжение,невозвратный, непереходный; непост: изъявительное наклонение,прошедшее время,ед число,3 лицо; II.Роль в предложении-сказуемое ____________________________ I.Пляшет-глагол, Н.ф-плясать; II. пост.признаки: несовершенный вид,I спряжение,невозвратный, переходный; непост: изъявительное наклонение,настоящее время,ед. число,3 лицо; II.Роль в предложении-сказуемое ____________________________ I.Посмотрим-глагол, Н.ф-посмотреть; II. пост.признаки: совершенный вид,II спряжение,невозвратный, переходный; непост: изъявительное наклонение,будущее время,множ число,1 лицо; II.Роль в предложении-сказуемое