Сднлай звуко-буквенный розбор слов костюм верблюдд тетрадь урожаай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Костюм-2 слога,2 гласные,4 согласных. к-[к]-согл.,глух.,тв.,парн о-[о]-гл.,безуд с-[с]-согл.,глух.,тв.,непарн. т-[т']-согл.,глух.,мягк.,парн ю-[у]-гл.,ударн м-[м]-согл.,зв.,тв.,непарн. ____________________ 6 б.,6 зв. Верблюд-2 слога,2 гласные,5 согласных в-[в']-согл.,зв.,мягк.,парн е-[э]-гл.,безуд р-[р]-согл.,зв.,тв.,непарн б-[б]-согл.,зв.,тв.,парн л-[л']-согл.,зв.,мягк.,непарн ю-[у]-гл.,ударн д-[т]-согл.,глух.,тв.,парн ___________________ 7б.,7зв. Пока что два, попозже напишу другие