"Се, грядет с облаками...."Откр. 1:7 на что указывают облака?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово ‘облака’ указывает на то, что для исполнения приговора Иисус придет невидимо
Гость
что придет с неба
Гость
На то, что Христос придет не в образе человека, а в духовном обличии как Царь. И он уже пришел, только многие Его не видят и не принимают. Как это было и в 1 ом веке. Его не приняли. Где будет труп, там соберутся орлы. Люди имеющие духовное зрение, как дальновидные орлы собираются и принимают искупительную жертву Христа ( труп) . А у кого нет духовного зрения, те ждут Мессию как и в прошлом, в образе человека.
Гость
на присутствие Бога !
Гость
Метафоры про НЛО, на которых прилетали боги. oO
Гость
на циклон
Гость
На то, что "грядет" с неба, оттуда где облака.