Сечинение На тему: Мартовский денёк План: 1.Яркий день весны. 2.Описание снега. 3.Первые проталины. 4.Весёлый шум грачей. 5.Весна берёт своё. Только пожалуйста пишите не больше и не меньше сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и пришла весна! Зазвенела, застучала весенней капелью и ворвалась в открытые окна домов теплым мартовским днем. Ярко светит ласковое солнышко. Лазоревое небо такое чистое и светлое, словно кто-то за ночь взял  его и вымыл заботливыми руками, бережно расставив по местам пушистые белые облака на нем. Снег тает, превращаясь в веселые ручейки, которые радостно журчат в унисон весенней капели. На пригорках, где растаял снег, появились первые проталины. Совсем скоро здесь распустятся первые цветы. В небе черными пунктирами летят стаями перелетные птицы. То тут, то там слышится веселый шум грачей. Радуются пробуждающейся природе! Спешит весна вступить в свои права. Уходит зима, новая владелица хозяйничает на земле!