СЁдня собралась веселая кампания, похохмим? Все великие состояния нажиты нечестным трудом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правда у каждого своя. и свобода выбора тоже. поэтому и честность -понятие относительное. все великие состояния единиц людей нажиты за счет труда миллионов людей. и ничего более.
Гость
Великое состояние предполагает великое везение оказаться в нужный час внужном месте в нужной должности и в друзьях с нужными людьми
Гость
Великие состояния нажиты при большом уме и удачи!.. . Это мое мнение!
Гость
а вот невсе состояния ))) хотя поржать на данную тему - я всегда готова )))
Гость
Похохмить не получится (не вижу перспективы) . На второй вопрос ответ положительный.
Гость
А пропиваются - честным!
Гость
все все нажито непосильным трудом 4 магнитофона, шесть автомобилей и десять шуб из норки, причем норка разная
Гость
))даж состояния аффекта))))))))))
Гость
Честным обманом.
Гость
Конечно ...)))