Сегодня я очень плохо засыпал. И то и дело просыпался. меньше br больше И ещё постоянно погружался в астрал(ну туда я не хочу) и по это
Сегодня я очень плохо засыпал. И то и дело просыпался.
И ещё постоянно погружался в астрал(ну туда я не хочу) и по это
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сон должен быть осознанным, если во время сна ты осознаешь два мира? то это победа! но сны толковать можно по разному ТРИ свечи -скорее троица Бога и нужно знать кому ты снимаешь грязную энергетику? и стоит-ли это делать? ум и есть сатана! твои способности не только у тебя! но работая над собой можно и заблудится тем более размышлять это С не посвященными думаю лишнее! молчание золото! а работа над собою путь к бессмертию!
Гость
да, чувак, ты жжешь. я тоже бывало пробуждалась во сне. А ты тренировался или само собой получается?