Сегодня я осознал что я гей. Что мне делать? Что бы вы делали на моём месте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нагнись и прогнись в спине =)))))))
Гость
Надо быть Собой, а не общественным мнением
Гость
Ну и что? Если это осознанное состояние вашей сексуальной принадлежности, то и хорошо. Не страшно быть геем, гораздо хуже быть подонком или моральным уродом. Я бы не стал париться над тем, кого создала природа. Удачи. Влад.
Гость
Тогда тебе в женский монастырь... Интересно, придёт ли к тебе осознание, что ты кретин? А если и прийдёт, что делать будешь?
Гость
расслабилась бы и получала удовольствие.... Ты лучше вспомни сколько талантливых геев было и есть.... Будь как они... не тухни. И талантливых, известных лесбиянок сколько... Но я, к сожалению не они)))
Гость
Привет, живи как обычно.... ищи единомышленников и друзей, пробуй, экспериментируй.... только учти, что Россия - не Европа, поэтому старайся это не афишировать
Гость
На твоем месте? Ну детей своему другу. Или наоборот. А что ты хочешь еще услышать? Ну пидор и пидор.. Че тут поделать? И такое бывает и с этим живут.
Гость
А какая разница? Что это меняет? ! Это только твое дело и никого не касается.
Гость
Гони нахрен эту мысль!! ! Ты что творишь то!!!
Гость
Да ничего не делать))) Просто жить и воспринимать себя таким, какой ты есть)))
Гость
осознал без объекта вожделения? невозможно. . либо объект уже есть) ) и есть возможность попробовать така сказать на деле, гей ты или нет. . может. . тебе просо нравятся анальные ласки. . в интим-магазинах-много для этого игрушек. . не обязательно иметь контакт с мужчиной. . если же полюбил мужчину и больше ни на кого не тянет. . в данным момент-забей на общественное мнение..
Гость
найти людей с общим интересом. там тебя поймут)
Гость
Ещё в раннем детстве, я осознал свою стопроцентную гетеросексуальность . Я — натурал . Что делать? На Вашем месте не хотел бы оказаться !
Гость
я б наверное засунул палец в анальное отверстие, или друга позвал помочь, сколько тебе лет, идиот? А ну быстро по девочкам! Не насилуй свою психику!
Гость
Поздравляю. Может что то еще упустил. Завтра осознаешь снова. Видешь, как хорошо каждый день что - то новое о себе узнавать.
Гость
перепроверь мы можем ошибаться поддавшись настроению, обиде.. . как говорят, оттуда возвращаться проблематично в том же самом виде.. . .... но если - гей, то докажи умом.. . тянись к поднЯтой ими планке, начитан будь, и в дружбе с мужиком не заработай СПИД и смерти гранки.. .
Гость
Всю ночь думал...
Гость
Я, пока что, на своём месте и ...ещё не осознал =))