Сегодня ходила к другу на кладбище..

Сегодня ходила к другу на кладбище..после похорон месяц не была там, долго искала могилу,когда подняла глаза и увидела рядом его фотку, такая гроза началась,неожиданно,с молниями и громом. такое чувство,что он меня выгонял(( а у вас бывало что-то подобное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это просто стечение обстоятельств, не берите в голову
Гость
Всё может быть. Кто же это знает точно?
Гость
не накручивайте себе-просто совпадение, не более.
Гость
У меня знакомый - большой любитель кладбищ . Не знаю, что его там привлекает . Может, чувствует что-то . Говорил как-то, что мысленно задавал вопросы своему умершему родственнику (похороненному там) и как ответ были знаки - дождь начинал накрапывать или наоборот, освещалось солнцем.. . А мне кажется, этот ваш момент с грозой - может быть то, что пришли не совсем вовремя.
Гость
Вспомните, предварительнопо пути или когда уже на месте искали могилу надвигаласть ли туча или в этот день былапеременная облачность - тогда неудивительно. Скорее всего совпало
Гость
Если не присутствовал на похоронах-и хочешь найти могилу близкого тебе человека, то просто иди по кладбищу.. И когда поднимешь глаза-то всегда будешь удивляться-как это произошло..