Сегодня мне позвонил странный номер: +7611 (это весь номер) Не знаете, кто бы это мог быть? Стоит ли перезванивать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была подобная ситуация. Забыл про этот номер через 5 минут и вам советую, т. к. звонок был короткий, то сразу же подумал, что какой-то развод, вот)
Гость
Это служба поддержки абонентов Теле2.
Гость
Кто это мог быть не знаю. А вот перезванивать точно не стоит.
Гость
А вы уверенны что в номере присутствовала 6...может всё таки это была 9 911(ток. мобильник)))
Гость
Это может быть провайдер какой-нибудь сотовой или интернет-компании с рекламными предложениями и прочей ерундой. Думаю, лучше не перезванивать - вдруг лишитесь средств на мобильном...