Это на всех китайских iphone такая хрень что нельзя слушать музыку и играть одновременно!!

Это на всех китайских iphone такая хрень что нельзя слушать музыку и играть одновременно!!или это как нить можно настроить! если да то как??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это же китай... поищи в настройках, а так кажись нет
Гость
Это китайский на нем ничего нельзя.
Гость
Вообще-то китайский I-Phone многозадачен, т. к. на нём стоит MacOS. )) Да и его подделки тоже многозадачны - хотя бы один процесс (блютуз, fm-радио или mp3) свернуть способны. А хрень - у вас в штанах. Если охото гамать, покупайте нормальный телефон с полноценным JRE.