Сегодня на дамашку задали с жаргонами предложэнья саставлять.
Сегодня на дамашку задали с жаргонами предложэнья саставлять.Жаргоны такие: НАЕХАТЬ ТАЧКА ЗАКУСОН ШТУКА ВОДИЛА БАКСЫ ОТТЯНУТЬСЯ ОБЩАГА ВИДАК ЗА БУГОР Как вам такой вид образования?))
Ответ(ы) на вопрос:
Наехали мы короче на одних лосей . Тачки у них левые, но ничё . Завалились в ресторан, закусон нормальный такой, зато две штуки баксов отвалили . Водила тоже бухой был, мусора остановили, пришлось баксы отсчитывать . Оттянулись неплохо вобщем . Заехали еще в общагу к телкам, повеселились . За бугром так не оттянешься
"А как-то раз на хате стос метали: какой-то черт с жиганом воевал, и три шестерки битые упали-фигура в лоб, а третий в туз попал"(игра, в которую играл герой "Пиковой дамы"-почти по Пушкину)
Если вас готовят в паханы, то - нормально.
Н-да? Очень интересно - и что же это за школа такая?!
Забубенно!)))