Сегодня нашёл массу интересного (для себя) про "зону 51" Дримлэнд, (те кто знают поймут) , но у меня один вопрос...
Сегодня нашёл массу интересного (для себя) про "зону 51" Дримлэнд, (те кто знают поймут) , но у меня один вопрос...Почему правительство Америки не ограничило доступ к спутниковым снимкам этой местности? Я без труда нашёл Зону 51 (?) в ГуглМапс.. . Она ли это? Ccылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (увеличить метку "А") И что вы вообще думаете насчёт этой зоны? Расскажите что нибудь интересное...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фотки местности всегда выдают уже исправленными. И не надо лечить про сверхсекретность какой-то одной определенной базы. Фильмов насмотрелись? фотографии со спутников сразу обрабатываются так, что ничего секретного ты там не увидишь.
Гость
Это типа Черкизона, только вместо китайцев - марсиане, а покупатель - американское правительство.
Гость
Наши сверхсекретные объекты тоже можно через спутник разглядывать, и ничего не увидишь.... А вот кое-какие факты.... Самолёты влетевшие в воздушное пространство зоны 51, сбиваются или военные самолёты принуждают покинуть данное воздушное пространство. Машины расстреливаются вертолётами без опознавательных знаков в пяти-десяти километрах до базы.... В районе зоны наблюдаются НЛО почти каждую ночь.... Уровень секретности слишком высок для простой военной базы, которой даже на картах почему-то нет, но есть все остальные базы....