Сегодня нелепым образом разбилась чашка,потом лампочка в настольной лампе.Завтра 7я годовщина смерти моих друзей...

Сегодня нелепым образом разбилась чашка,потом лампочка в настольной лампе.Завтра 7я годовщина смерти моих друзей...Лампочка разбилась в тот момент,когда я взяла настольную лампу,чтобы перенести ее на др.место.Потрон остался в настольной лампе...
Что это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваши друзья напоминают Вам, что бы Вы не забыли их помянуть!
Гость
обязателльно помяните друзей. Купите и раздайте конфеты, печенье, можно пироги испечь и раздать. Съездите на могилу, слубжбу закажите за упокой
Гость
Что это? Жизнь.
Гость
Завтра, закажите панихиду, поставьте свечи за упокой их души, и ...помяните не злым тихим словом.
Гость
Это лампочка разбилась, потому что чего там дернулось и время ей пришло
Гость
Приметы "сбываются" только в том случае, если в них тупо веришь. Не бери в голову.
Гость
или кто это? ))) думаю, если мы чё не видим, или не понимаем, то глупо утверждать, что этого нет! )))