Сегодня одна женщина около 65 лет сказала,что в ее возрасте уже нет пола,вы согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это - строго индивидуально!
Гость
Это что. Мне один дедуся в 101 год сказал, что в его возрасте нет члена. Потрогал, измерил, посчитал и согласился.
Гость
И как еще тебя оценят другие, от сюда можно выяснить, есть ли у тебя пол, или уже бесполая. Но дело совсем не в возрасте. Есть такие уродки, мужланки, еще молодые девчонки, если во обще можно назвать их таким словом, а вот желания не вызывают никакого. Бревна ходячие, бочки двигающиеся, ни лица ни фигуры, сплошные дуры. Это уже беда. Это поталогия. Им уже пол не нужен, их мужики никогда не заценят. Поэтому женщина должна быть всегда женщиной, и в 25 и в 65, а не пороть чушь всякую.
Гость
Нет потому что я знаю деда которому 70 и он досехпор любит женщин.
Гость
Нет! Хоть тебе год хоть 70-ты всегда остаешься женщиной!
Гость
несчастная женщина, ей просто не повезло в жизни.
Гость
Физиологический пол не зависит от возраста. В психологическом плане отличий между полами не существует.
Гость
я не согласна с этой женщиной!
Гость
Мой папа в 65 второй раз женился.. . Ему 69 сейчас, ей 65... Любовь. А про желания тела: доживёте--узнаете.
Гость
Это скорей всего одна из ступеней понимания бытия.
Гость
А насчет потолка нечего не сказала?
Гость
Категорически нет. И в более позднем возрасте люди в брак вступают!!!!
Гость
Чёт она загнула! У меня бабуля, в 87 лет спрашивает, а как твои духИ называются, тоже такие прикуплю и чем подкрасить волосы, чтобы без вреда и в джинсиках бегает!... Это зависит от человека, наверное у некоторых и в 20 пола нет!
Гость
"Ему 90, а он всё за девушками бегает. Правда, не помнит зачем" В каком то смысле - да. Но привычка, мужской или женский стиль поведения остается.
Гость
Конечно, ведь в России мужчины практически не доживают до 65 :(
Гость
вы Софи Лорен в 70 видели?
Гость
Доживу скажу! А вообще её видней!:)