Сегодня по НТВ была передача о сектах в школах и оздоровительных летних детских учреждениях с "криками" об угрозе ...

Сегодня по НТВ была передача о сектах в школах и оздоровительных летних детских учреждениях с "криками" об угрозе ...А трагедия в Ейске была допущена пьяными сектантами-воспитателями или это были представители "государственной" религии? Я почему спрашиваю, ведь если бы пьяницы-воспитатели оказались "сектантами", то уж очень много было бы вони по всем информационным каналам по этому поводу ...А сейчас, почему-то, молчат о религиозной принадлежности воспитателей-убийц. Может они одной веры с майором Евсюковым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы наверное перепутали с сектой из Оренбургской области? Вчера уже их арестовали: http://www.newsru.com/crime/07jul2010/pedosect150memoren.html В Оренбургской области сотрудники Федеральной службы безопасности и прокуратуры провели масштабную облаву на членов секты духовного самосовершенствования, которая оказалась бандой педофилов. 150 участников этого "братства", куда входили даже преподаватели и финансисты,
Гость
по нтв постоянно ложь и чернуха, просто не смотрите этот ящик и будьте счастливы.
Гость
Думаю в данном случае религия не причём, обычный русский авось и по-уизм.
Гость
если бы пьяницы-воспитатели оказались "сектантами" Уже есть данные что воспитатели на тот момент были бухие в стельку?!
Гость
Да всех их надо ...Ребята! Давайте поднимем восстание?
Гость
вот вот страна героев должна знать не только в лицо. В совеетское время до детей разгильдяев не допускали, - все были ответственные комсоМОЛЬЦЫ и готовящиеся пионеры
Гость
самые величайшие гнусности в истории делались с именем бога на устах