Сегодня познаомилась с парнем, которого зовут также как бывшего, которого сильно любила, но сама недавно бросила....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
себя то обмануть то нельзя
Гость
На 2 грабли дважды не встают . Опыт был, научилась и хватит, Прочитай что означает каждое имя, у них будет много общего. Думай.
Гость
Может не отработала программу, которую давала вселенная и теперь подсознательно *ищеш* таких людей
Гость
Может дежавю. Характером тоже похожи?