Сегодня религия отмирает ввиду того, что этим гораздо эффективнее научились заниматься зомбоящик, интернет и другие СМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отмирает?! Конечно, на костре сейчас никого не сжигают, не те времена, сейчас манипулирование все тоньше и ловчее... Но про отмирание ты погорячился... Наоборот сейчас пытаются прогнать ось: "если ты русский, то должен быть православным... " И это идет из зомбоящика, газет, из сети... А сейчас и в школах...
Гость
Окстись, Саня, возрождается, загляни в любую церковь
Гость
Не дождетесь ))
Гость
А также ещё фокусники, маги, астрологи, психологи, гипнотизёры, секты.
Гость
Жив Господь и жива душа моя!