Сегодня со мной произошла глупая история. А главный глупец в ней - я. (вн.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди подозрительны, это верно. Я вспоминаю историю, которая случилась со мной несколько лет назад. Я изучала книги Голубовской и в ней автор дает упражнения-тренинги. Я честно старалась эти упражнения выполнять, пока не столкнулась с упр. , когда нужно подобрать дома несколько милых пустячков и подарить их прохожим, незнакомым людям. Мне был интересен этот эксперемент и я взяла с собой книгу, неб. шкатулку, диски, и отправилась на улицу. С книгой проблем не возникло, диск я долго пыталась отдать кому-нибудь из молодых людей, но от меня отшатывались. Я упорно искала тех, кто не откажется, и лишь одна влюбленная парочка охотно подарок приняла. Не сразу ушла и шкатулка, мне пришлось обьяснять, почему я хочу ее подарить. Больше таких опытов ставить я не захотела.
Гость
Я бы на месте этой женщины тоже не взяла. Таков мир) Таковы люди. Приходится быть настороже, чтобы потом не расплачиваться. Хотя по сути. . глупее не придумаешь.
Гость
И всё-таки в каком ужасном мире мы живём, раз даже такое вызывает подозрения.. . При чем здесь мир?
Гость
Отнесите в детсад и оставьте на детской площадке.