Сегодня товарищ сказал мне - "Настоящий мужчина, это тот, кто в своей жизни съел 21 кг помады" Вы с ним согласны?))
Ответ(ы) на вопрос:
Ему видней. Он завтра килограм клея момент съест. И скажет, что он теперь Супермужик. Вы на это тоже поведётесь?: -))
:))ваш товарищ, не мужчина ...))) химия, в больших клличествах, вредна для здоровья)) ) а, ОН, ещё жив . значит, помады ест мало)))
и потом какал яркими какашками
Значит я не настоящий, а игрушечный?
Лишь в том случае, если он был в состоянии нести ответственность за тех, с кого была 21 раз съедена помада:)
куплю ему ящик помады на День Рождения-пусть ест)))))
настоящий мужчина это мужчина который в трудную минуту может прийти на помощь, который умеет готовить, который пахнет лучше любых духов...
Девченки, а давайте будем мазать губы горчицей!
Да.
Ааааххахахааааааа!!!! Надо будет запомнить. . Не-а .. не согласны Мы =)
Мне вот интересно, как этот товарисч её взвешивает....:))))
количество -не определяет качество, может и съел, главное, как было после, судя по всему, на долго он не задерживался, значит -никто не хотел удержать.
не теряйте времени бегите закупайтесь)))
А еще, когда за спиной гора пустых бутылок и каждый второй называет его папой. УЖООС!!!
А это не вредно для здоровья?? ? Он её что срыгивает и взвешивает? Извините за прямоту, но получается что мужественность у него определяется не головой, а головкой.
Обкурился товарищ...
а мне когда-то очень давно один мужчина сказал, что он останется Мужчиной, даже если у него останется всего один палец на руке ))
и притом одной и той же! помады!)) ) с одних и тех же губ, губ любимой. . понимаете ли)))
Нет.. . или да.. . хотя всеже нет. Вовсе нет.. . Я совсем так не считаю! Совсем не считаю!! ! Меня не учили считать в детском саду.. . Он убежал от меня, когда увидел.. . или не видел.. . Впрочем, неважно...
А в древности не у всех народов женщины губы красили. Разве тогда мужиков не было? Нужно по воспитанным детям считать...
ммммм, вряд ли))
хм) думаю это или настоящий гурман или просто... блядь в штанах...
Может он ею питается...:))