Сегодня увидела во сне свою умершую хорошую знакомую. Она просто так, мимо проходила... к чему бы это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К душевному прозрению
Гость
Обычно надо помин заказать в церкви. А вообще, это может означать, что погода переменится.
Гость
И наш мир и тонкие миры - все в одном объеме, пересекаются. В наше время открываются высшие способности - телепатия и эфирное зрение (это и есть "конец света" старого и начало Нового Века) . Человечество быстро меняется сейчас Не пугайтесь.
Гость
хорошо что за собой не повела... лучше помяните
Гость
Умершие люди во сне, в принципе, не относятся к снам-ужастикам. Скорее всего, Вас ждет какая-то важная новость. Она будет ни хорошей, ни плохой, нейтральной.
Гость
Всё верно, надо просто помин устроить...
Гость
Когда я вижу во сне умерших знакомых, оказывается обычно, что близко (день-два) годовщина их смерти. Подсознание напоминает.