Сегодня в свой адрес услышала:"Третий раз на вас попадаю!" Не поняла только.. мне радоваться или нет этому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И чё это не я? )))
Гость
Ну не горевать же =)) а какая разница, что там имели ввиду =))
Гость
радуйтесь воскресшему Христу
Гость
И не то и не это... ничего не бывает просто так. Если в сердце не возникает ответа, оставьте так как есть. Мало ли пути пересекаются.