Сегодня выпускной...Такой мандраж...даже спать не могу...брр )) приятный мандраж, но всё же... как себя успокоить?
Ответ(ы) на вопрос:
выпить чего-нибудь
секс
Поздравляю!! ! Теперь ты стала взрослой!! ! =) А зачем мандраж успокаивать. . ?Ты что. . это же лучшее что может быть. . =) ну а если хочется успокоить мандраж. . ТО совет самый действенный для такого случая --- Пробеги километр (хотя бы). . и контрастный душ* .. потом всякие кремы, ароматы и все что девочкам нравится =) Отличного Тебе Выпускного Бала!! ! =)
надо ли успокаиваться? это же так прекрасно
Всё пройдет.... и это тоже.:))
Седативные средства на травах. В аптеках полно.
Я думаю, что ПРАВИЛЬНО успокоить себя можно ТОЛЬКО ТОЧНЫМ описанием того, что вызывает беспокойство.