Сегодня когда мы живем в мире где совершают очень много злых бесчестных поступков мы должны как можно добрее и милосерднее относиться к людям окружающем нас.где должна стоять запятая обозначающие причастный оборот.

Сегодня когда мы живем в мире где совершают очень много злых бесчестных поступков мы должны как можно добрее и милосерднее относиться к людям окружающем нас. где должна стоять запятая обозначающие причастный оборот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня, когда мы живём в мире где совершают очень много злых поступков,мы должны как можно добрее и милосерднее относиться к людям окружающие нас