Сегодня мне задали по биологии задание,написать чем отличаются птицы от ползунов?пожалуйста напишите хоть что.оч нужнооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы - наши пернатые друзья.А ещё наши помощники,защитники,наших лесов,полей и огородов.У них есть Перья,они кушают семечки,а иногда просто-напросто находят плод какого-то растения и питаются ими.Например - 8500 разных видов птиц живут на планете Земля.Из них 770 видов живут у нас,в России. Но к сожалению мелкие птички живут не более 4-10 лет.Вороны,ястребы и большие птицы около 20-30 лет.