Сегодня у на был хэллуин. После праздника остались 2 шарика, которые взяла моя подруга, дальше я ей сказала"можешь дать мне 1 шарик?" и она ответила "нет, у меня есть брат, я тебе не дам" потом я у нее спросила"это твои шарики?...

Сегодня у на был хэллуин. После праздника остались 2 шарика, которые взяла моя подруга, дальше я ей сказала"можешь дать мне 1 шарик?" и она ответила "нет, у меня есть брат, я тебе не дам" потом я у нее спросила"это твои шарики?" и она ответила"нет, но и не твои, так что значит это мои" правильно ли рассуждала моя подруга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет шарики ничьи и брату она отдать не может,а вторая должна была спросить у владельца шариков
Гость
она не правильно рассуждает