Сейчас на каждом шагу продают симкарты мтс, билайн, мегафон, которые уже зарегестрированы.

Сейчас на каждом шагу продают симкарты мтс, билайн, мегафон, которые уже зарегестрированы.кто-нибудь покупал?
возможно есть какой-нибудь подвох?обман?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете после покупки таких карт вы не сможете обслуживаться. Та как номер будет оформлен не на Вас. Вот и подумайте стоит или нет покупать . (Например восстановить не получится и т. д. )Одним словом одноразовая.