Сейчас новые условия в "мире", если я удалю мир, друзьям придут сообщения, что я их удалила? Можно ли будет создать его

Сейчас новые условия в "мире", если я удалю мир, друзьям придут сообщения, что я их удалила? Можно ли будет создать егоснова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы удаляете мир нет никаких уведомлений. . единственное, что удаляют его через 48 часов.. . с учетом того что вы можете передумать мир создается заново, но без сохранения записей в гостевой и сообщений остаются без изменений блог, фото и видео
Гость
Да можно
Гость
Придет сообщение, что не хотите больше дружить, если удалите свой Мир. Создать новый можно, но из этого ничего не сохранится. =))))