Сейчас появился новый iPhone 3G-S, а сколько будет стоить просто iPhone 3G в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько стоит, столько и будит стоить, ну может пару тысяч снимут и всё. У apple политика удерживания цены.
Гость
тыс 16
Гость
Пока неизвестно. А вот 3G S будет стоить 27-30 тысяч. В зависимости от объема памяти. Так что, возможно, на обычный 3G цены почти не снизятся.
Гость
он щас своит в связном от 21990